Новости

Назад к списку
Foto
share

Руководство Уральского таможенного управления ознакомилось с интерфейсом и функционалом КПС «Рабочее место специалиста таможенного органа»

Учебные занятия в Уральской электронной таможне (УЭТ) проходят с завидной регулярностью. Однако на этот раз новые знания приобретали необычные слушатели – в течение нескольких часов работу нового программного средства изучали представители руководящего состава Уральского таможенного управления.

ФТС России придается большое значение развитию Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов, ближайшая перспектива – это внедрение централизованной версии системы таможенного оформления. «Руководитель и подчиненный должны разговаривать на одном языке. Поэтому, мне и моим коллегам, важно знать, как реализован интерфейс рабочего места выпускающего инспектора, какие действия и инструменты доступны инспектору в соответствии с бизнес-процессом совершения таможенных операций», - прокомментировал начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов.

Должностные лица УЭТ ознакомили начальника Управления и его заместителей с интерфейсом и функционалом в КПС «Рабочее место специалиста таможенного органа». Они продемонстрировали коллегам возможности разделения полномочий пользователя в функционале программы и ознакомили с реализацией интерфейсных решений, обеспечивающих использование должностными лицами единого программного средства и функций, в соответствии с назначенными пользователю ролями.

"Виртуальная Таможня"

Назад к списку
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ
+7 (495) 781-42-40
АДРЕС
123001, г. Москва,
Гранатный переулок, д. 4
E-MAIL